В соответствии с подпунктом 5 пункта 3 статьи 5-1 Закона Владимирской области от 10.07.2002 N 65-ОЗ "О порядке предоставления и порядке пользования участками недр местного значения, а также регулировании отдельных вопросов недропользования на территории Владимирской области" постановляю:
1. Предоставить Садоводческому некоммерческому товариществу "Энтузиаст-2" (СНТ "Энтузиаст-2") право пользования недрами на участок недр в д. Красный Угол Киржачского района Владимирской области (скважина N П-63-90,) для добычи подземных вод, используемых для целей технического водоснабжения садоводческих некоммерческих товариществ, сроком на 5 лет.
2. Отделу геологии и недропользования Департамента природопользования оформить в установленном порядке лицензию на пользование недрами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя директора Департамента природопользования Петрову Е.И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Директор Департамента |
Т.П. Клименко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области от 9 ноября 2021 г. N 206 "О предоставлении СНТ "Энтузиаст-2" права пользования недрами для добычи подземных вод в Киржачском районе Владимирской области"
Вступает в силу с 9 ноября 2021 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 ноября 2021 г. N 3301202111110001, на сайте Сетевое издание "Vedom.ru" 12 ноября 2021 г.