В соответствии с постановлением Исполнительного комитета г. Казани от 26.06.2015 N 2544 "О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории г. Казани" постановляю:
1. Внести в приложение N 2 к постановлению Исполнительного комитета г. Казани от 18.05.2021 N 1222 "Об организации в 2021 году торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории г. Казани" изменение, дополнив пункт 2 графы "Значение параметра Р, руб." словами ", 1651 (для лотов N 2-10)".
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани и разместить его на официальном портале органов местного самоуправления города Казани (www.kzn.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани Р.Р. Шафигуллина.
Руководитель |
Р.Г. Гафаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 3 ноября 2021 г. N 2873 "О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета г. Казани от 18.05.2021 N 1222 "Об организации в 2021 году торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории г. Казани"
Текст постановления опубликован в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани, N 42, 11 ноября 2021 г.