В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь частью 1 статьи 31 Устава Ханты-Мансийского района, Дума Ханты-Мансийского района решила:
1. Внести в решение Думы Ханты-Мансийского района от 26.10.2016 N 18 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Думы Ханты-Мансийского района" (далее - Решение) следующие изменения:
1) В приложении к Решению текст "1. Награждением Почетной грамотой могут быть удостоены граждане Российской Федерации, проработавшие и (или) прожившие в Ханты-Мансийском районе, а также проработавшие в органах местного самоуправления, учреждениях и организациях Ханты-Мансийского района не менее 15 лет." заменить текстом "2. Награждением Почетной грамотой могут быть удостоены граждане Российской Федерации, проработавшие и (или) прожившие в Ханты-Мансийском районе, а также проработавшие в органах местного самоуправления, учреждениях и организациях Ханты-Мансийского района не менее 15 лет.";
2) В пункте 7 приложения к Решению слово "заедании" заменить словом "заседании".
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Председатель Думы Ханты-Мансийского района |
П.Н. Захаров |
Исполняющий полномочия |
В.А. Попов |
15.12.2020
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Ханты-Мансийского района от 15 декабря 2020 г. N 673 "О внесении изменений в решение Думы Ханты-Мансийского района от 26.10.2016 N 18 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Думы Ханты-Мансийского района"
Вступает в силу с 19 декабря 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Наш район" от 18 декабря 2020 г. N 50