В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом"
постановляю:
1. Внести в состав комиссии для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда в целях признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденный постановлением мэра города от 13.02.2006 N 494 (в редакции постановления мэрии города от 13.01.2021 N 35), следующие изменения:
1.1. Вывести из состава комиссии Аппалонову И.В., Пронину И.О.
1.2. Ввести в состав комиссии в качестве членов комиссии:
Игнатьеву О.Н., председателя комитета охраны окружающей среды мэрии;
Соколову Р.И., заместителя начальника отдела муниципального жилищного контроля контрольно-правового управления мэрии.
1.3. Слова "заместитель директора МКУ "Управление капитального строительства и ремонтов" заменить словами "директор МАУ "Череповец Проект".
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства мэрии.
3. Постановление подлежит размещению на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Мэр города |
В.Е. Германов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии города Череповца Вологодской области от 29 октября 2021 г. N 4204 "О внесении изменений в постановление мэра города от 13.02.2006 N 494"
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца http://cherinfo-doc.ru 2 ноября 2021 г.