В целях организации предоставления срочных социальных услуг в виде обеспечения получателя социальных услуг питанием, одеждой, обувью и другими предметами первой необходимости приказываю:
Внести в приложение к приказу начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию от 14.09.2015 N 740 "Об утверждении норм обеспечения получателя социальных услуг питанием, одеждой, обувью и другими предметами первой необходимости при предоставлении срочных социальных услуг" (в редакции приказа начальника Департамента от 28.10.2015 N 901) изменение, заменив в пункте 2 приложения слова "Горячее питание (горячий обед) стоимостью не более 100,00 рублей" словами "Горячее питание (горячий обед) стоимостью не более 120,00 рублей".
И.о. начальника Департамента |
О.А. Лонщаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента Смоленской области по социальному развитию от 23 декабря 2016 г. N 1268 "О внесении изменения в приказ начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию от 14.09.2015 N 740"
Текст приказа опубликован не был