В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 года N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", постановлением Правительства РФ от 30 мая 2016 года N 484 "О ценообразовании в области обращения с твердыми коммунальными отходами", постановлением Правительства РФ от 16 мая 2016 года N 424 "Об утверждении порядка разработки, согласования, утверждения и корректировки инвестиционных и производственных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, в том числе порядка определения плановых и фактических значений показателей эффективности объектов, используемых для обработки, обезвреживания и захоронения твердых коммунальных отходов", Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденными приказом ФАС России от 21 ноября 2016 года N 1638/16, Правление Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики решило:
1. Внести изменения в производственную программу ООО "Кавказ", осуществляющего деятельность в области обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденную решением Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 28 ноября 2019 года N 60-жт, изложив пункты 3 и 4 в следующей редакции:
"3. Планируемый объем захоронения твердых коммунальных отходов
N п/п |
Показатели производственной деятельности |
Ед. изм. |
Период регулирования |
2022 год | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
1. |
Объем твердых коммунальных отходов |
тыс. куб. м |
74,36 |
1.1. |
в пределах норматива по накоплению |
тыс. куб. м |
74,36 |
1.2. |
сверх норматива по накоплению |
тыс. куб. м |
0,00 |
2. |
По видам твердых коммунальных отходов |
тыс. куб. м |
74,36 |
2.1. |
сортированные |
тыс. куб. м |
0,00 |
2.2. |
несортированные |
тыс. куб. м |
74,36 |
2.3. |
крупногабаритные отходы |
тыс. куб. м |
0,00 |
3. |
Темп изменения образования твердых коммунальных отходов |
% |
- |
4. Объем финансовых потребностей, необходимых для реализации производственной программы
Вид регулируемой деятельности |
Ед. изм. |
Величина показателя |
||
2020 год. |
2021 год. |
2022 год. |
||
Захоронения твердых коммунальных отходов |
тыс. руб. |
4 801,51 |
5 230,56 |
5 887,90 |
".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2022 года.
Председатель |
Н.А. Сангариев |
Секретарь Правления |
Ш.М. Тагиров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 11 ноября 2021 г. N 38-жт "О внесении изменений в решение Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 28 ноября 2019 года N 60-жт"
Вступает в силу с 1 января 2022 г.
Текст решения опубликован на сайте Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики в Internet (http://www.tarif95.ru) 12 ноября 2021 г.