Приказ Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия от 19 ноября 2021 г. N 70-т
Текст документа приводится не полностью
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2017 г. N 1562 "Об определении в ценовых зонах теплоснабжения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), включая индексацию предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), и технико-экономических параметров работы котельных и тепловых сетей, используемых для расчета предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность)", приказываю:
1. Опубликовать на официальном интернет-портале правовой информации: http://publication.pravo.gov.ru протоколы Коллегии Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия от 28 октября 2021 г. N 37 и от 11 ноября 2021 г. N 42.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия С.Н. Нищева.
Временно исполняющий обязанности начальника Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия |
А.В. Рязанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия от 19 ноября 2021 г. N 70-т
Текст приказа опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 22 ноября 2021 г. N 1301202111220002