В соответствии с Планом основных мероприятий Вязниковского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, утвержденным постановлением администрации района от 04.02.2021 N 93, постановляю:
1. Провести с 15 ноября по 15 декабря 2021 года в Вязниковском районе месячник безопасности на водных объектах.
2. Утвердить Положение о проведении в Вязниковском районе месячника безопасности на водных объектах, состав организационного комитета по проведению в Вязниковском районе месячника безопасности на водных объектах и план мероприятий по проведению в Вязниковском районе месячника безопасности на водных объектах согласно приложениям N 1, N 2 и N 3.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения и строительства.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Исполняющий обязанности главы местной администрации |
И.В. Зинин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области от 27 октября 2021 г. N 1173 "О проведении в Вязниковском районе месячника безопасности на водных объектах с 15 ноября по 15 декабря 2021 года"
Вступает в силу с 29 октября 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте газеты "Маяк" 29 октября 2021 г.