В соответствии с пунктом 2, подпунктом "ж" пункта 6 Правил отнесения водных объектов к категориям водных объектов для целей установления технологических показателей наилучших доступных технологий в сфере очистки сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений или городских округов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.10.2019 N 1379, приказываю:
установить, что река Миасс, код водохозяйственного участка 14.01.05.008, в месте нахождения выпуска сточных вод в водный объект, расположенного в Миасском городском округе Челябинской области с географическими координатами 55°13'11,8" c.ш. 60°10'34,68" в.д. (система координат СК-42) отнесена к категории "Б" водного объекта.
Заместитель руководителя |
В.А. Никаноров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 17 ноября 2021 г. N 293 "Об отнесении реки Миасс в месте нахождения выпуска сточных вод с географическими координатами 55°13'11,8" с.ш. 60°10'34,68" в.д. (система координат СК-42) к категории водного объекта для целей установления технологических показателей наилучших доступных технологий в сфере очистки сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений или городских округов"
Текст приказа опубликован не был