Руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Королёв Московской области,
постановляю:
1. Внести изменения в состав Межведомственной комиссии по переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, утвержденный постановлением Администрации городского округа Королёв Московской области от 23.03.2018 N 351-ПА "О создании Межведомственной комиссии Администрации городского округа Королёв Московской области по переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые", изложив его в новой редакции (приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном городском печатном средстве массовой информации и разместить на информационном сайте Администрации городского округа Королёв Московской области "Наукоград Королёв" (www.korolev.ru).
3. Управлению информационной политики и социальных коммуникаций Администрации городского округа Королёв Московской области (Маслова Е.А.) обеспечить выполнение пункта 2 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа Королёв Московской области Иванова С.В.
Глава городского округа |
И.В. Трифонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Королев Московской области от 23 ноября 2021 г. N 1098-ПА "О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии Администрации городского округа Королёв Московской области по переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, утвержденный постановлением Администрации городского округа Королёв Московской области от 23.03.2018 N 351-ПА"
Вступает в силу с 23 ноября 2021 г.
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Спутник" - "Деловая суббота" от 8 декабря 2021 г., N 59