В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 23.12.2019 N 974 "Об утверждении Методики распределения дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов, правил и условий предоставления из областного бюджета дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов" Правительство Самарской области постановляет:
1. Предоставить в 2021 году бюджетам городских округов Тольятти и Кинель Самарской области часть дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в размере 32 657 тыс. рублей и 985 тыс. рублей соответственно в целях покрытия отдельных расходов бюджетов городских округов Тольятти и Кинель Самарской области за счет нераспределенного резерва дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов.
2. Внести в постановление Правительства Самарской области от 23.12.2020 N 1085 "Об утверждении Распределения на 2021 год годового объема дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов" следующие изменения:
в Распределении на 2021 год годового объема дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов:
в строке "Тольятти" в графе "Объем дотации, тыс. рублей" сумму "877 857" заменить суммой "910 514";
в строке "Кинель" в графе "Объем дотации, тыс. рублей" сумму "111 999" заменить суммой "112 984";
в строке "Итого распределено между муниципальными образованиями" в графе "Объем дотации, тыс. рублей" сумму "3 651 676" заменить суммой "3 685 318";
в строке "Нераспределённый резерв дотаций" в графе "Объем дотации, тыс. рублей" сумму "712 028" заменить суммой "678 386".
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Первый вице-губернатор - |
В.В. Кудряшов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Самарской области от 26 ноября 2021 г. N 933 "О предоставлении в 2021 году части дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в целях покрытия отдельных расходов бюджетов городских округов Тольятти и Кинель Самарской области и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 23.12.2020 N 1085 "Об утверждении Распределения на 2021 год годового объема дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов"
Вступает в силу с 26 ноября 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 26 ноября 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 декабря 2021 г. N 6300202112010004, в газете "Волжская коммуна" от 1 декабря 2021 г. N 193