В соответствии с рекомендациями Долгоруковского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области, на основании статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 39 Устава Тербунского муниципального района Липецкой области, администрация Тербунского муниципального района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 01.09.2020 N 132 "О мероприятиях по исполнению наказания в виде обязательных и исправительных работ" следующие изменения:
в приложении N 2 к постановлению:
1) пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. ОГУП "Тербунский водоканал" (по согласованию)";
2) пункт 22 изложить в следующей редакции:
"22. ООО "АГРОФИРМА ТРИО" (по согласованию)";
3) пункт 25 изложить в следующей редакции:
"25. ООО "Агрофирма Елецкий" (по согласованию)";
4) дополнить пунктом 66 следующего содержания:
"66. ИП Володин С.В. (по согласованию)".
2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Маяк" и разместить на официальном сайте администрации района в сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации района |
С.Н. Барабанщиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 17 ноября 2021 г. N 160 "О внесении изменений в постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 01.09.2020 N 132"
Текст постановления опубликован не был