Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области
от 8 декабря 2021 г. N 118-т
"О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.02.2019 N 14-т "Об определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую акционерным обществом "ГТ Энерго" потребителям г. Тамбова, на 2019 - 2022 гг."
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом Федеральной службы по тарифам от 13.06.2013 N 760-э "Об утверждении методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", рассмотрев заявление акционерного общества "ГТ Энерго" об осуществлении корректировки долгосрочных тарифов на тепловую энергию на 2022 год в связи с отклонением индексов, предусмотренных прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации, от значений, которые были использованы при установлении тарифов, учитывая изменение количества активов, на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением главы администрации области от 06.11.2012 N 110, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов области от 08.12.2021 N 55 приказываю:
1. Внести в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.02.2019 N 14-т "Об определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую акционерным обществом "ГТ Энерго" потребителям г. Тамбова, на 2019 - 2022 гг." (в редакции от 11.12.2020) (далее - приказ) следующие изменения:
1.1. в преамбуле приказа исключить слова "Законом Тамбовской области от 13.01.2017 N 60-З "О льготных тарифах в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Тамбовской области",";
1.2. пункты 3, 5 и приложение N 3 к приказу признать утратившими силу;
1.4. дополнить приказ пунктами 4 и 5 следующего содержания:
"4. Утвердить на 2022 год акционерному обществу "ГТ Энерго" нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям согласно приложению N 3.
5. Утвердить на 2022 год показатели надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения акционерного общества "ГТ Энерго" согласно приложению N 4.";
1.5 приложение N 1 "Долгосрочные параметры регулирования деятельности АО "ГТ Энерго", устанавливаемые на долгосрочный период регулирования 2019 - 2022 гг. для формирования тарифов на тепловую энергию с использованием метода индексации установленных тарифов" к приказу изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
1.6. в приложении N 2 "Тарифы на тепловую энергию, поставляемую АО "ГТ Энерго" потребителям г. Тамбова, на 2019 - 2022 гг." к приказу подпункты 1.7, 1.8, 2.7 и 2.8 изложить в следующей редакции:
1.7. дополнить приказ приложением N 3 "Нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям акционерного общества "ГТ Энерго" на 2022 год", изложив его в редакции согласно приложению N 2 к настоящему приказу;
Нумерация подпунктов приводится в соответствии с источником
1.5. дополнить приказ приложением N 4 "Плановые значения показателей надежности и энергетической эффективности теплосетевых объектов акционерного общества "ГТ Энерго" на 2022 год", изложив его в редакции согласно приложению N 3 к настоящему приказу;
1.6. приложение N 4 к приказу считать приложением N 5.
2. Направить настоящий приказ для официального опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), в газете "Тамбовская жизнь" и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
3. Настоящий приказ вступает в силу с 01.01.2022.
Начальник управления по регулированию тарифов |
С.А. Варкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 8 декабря 2021 г. N 118-т "О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.02.2019 N 14-т "Об определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую акционерным обществом "ГТ Энерго" потребителям г. Тамбова, на 2019 - 2022 гг."
Вступает в силу с 1 января 2022 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 декабря 2021 г., N 6801202112130021, на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 14 декабря 2021 г., в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 14 декабря 2021 г. N 93 (2233)
Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с принятием приказа управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 16 ноября 2022 г. N 132-т
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 10 августа 2022 г. N 31-т
Изменения вступают в силу с 10 августа 2022 г. и применяются к правоотношениям, возникшим с 12 июля 2022 г.