Постановление Главы администрации Муромского района Владимирской области от 5 апреля 2021 г. N 276
"Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов Муромского района о местных налогах и сборах"
См. справку об административных регламентах предоставления государственных и муниципальных услуг во Владимирской области
По результатам рассмотрения представления Муромской городской прокуратуры от 25.01.2021 N 5-02-2021, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Муромского района, постановляю:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов Муромского района о местных налогах и сборах согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации района.
3. Настоящее постановление подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации Муромского района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации района |
Н.Н. Муравьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Муромского района Владимирской области от 5 апреля 2021 г. N 276 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов Муромского района о местных налогах и сборах"
Вступает в силу с 16 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муромский край" от 16 апреля 2021 г. N 39
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы администрации Муромского района Владимирской области от 13 апреля 2023 г. N 418
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления