В соответствии с пунктом 2 статьи 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Хабаровского края от 09.09.2021 г. N 416-пр "Об утверждении порядка определения платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Хабаровского края, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Хабаровского края для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, перечня категорий граждан, имеющих право на бесплатное использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности Хабаровского края, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями" администрация Охотского муниципального района Хабаровского края постановляет:
1. Утвердить значение коэффициента (Ки) за использование земельных участков для размещения некапитальных сооружений для земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в размере 0,06 на территории сельских поселений и межселенной территории в границах Охотского муниципального района Хабаровского края.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Охотско-эвенская правда".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава района |
М.А. Климов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 11 октября 2021 г. N 305 "О коэффициенте использования земельных участков для размещения некапитальных сооружений для земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Охотского муниципального района Хабаровского края"
Вступает в силу с 16 октября 2021 г.
Текст постановления опубликован в Сборнике муниципальных правовых актов Охотского муниципального района от 15 октября 2021 г. N 13