• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 9 декабря 2021 г. N 648 "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 07.12.2021 N 626 "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 28.10.2021 N 469 "Об установлении долгосрочных тарифов ОАО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую на потребительском рынке Яшкинского муниципального округа, на период 2021-2030 годов" в части 2022 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 9 декабря 2021 г. N 648 "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 07.12.2021 N 626 "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 28.10.2021 N 469 "Об установлении долгосрочных тарифов ОАО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), реализуемую на потребительском рынке Яшкинского муниципального округа, на период 2021-2030 годов" в части 2022 года"

 

Вступает в силу с 9 декабря 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень Региональной энергетической комиссии Кузбасса" 9 декабря 2021 г.