Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы Республики Карелия от 14 декабря 2021 г. N 783-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года N 127-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что справки граждан об отрицательном анализе на коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест) должны быть получены не ранее чем за 2 дня до проведения мероприятия. Разрешено проведение на территории Республики Карелия на открытом воздухе зрелищных и развлекательных массовых мероприятий, а на проведение указанных мероприятий в помещениях - с численностью участников до 50 человек, ранее установленные ограничения сохраняются.

Многим предприятиям и организациям, если у них есть паспорт коллективного иммунитета, теперь не обязательно требовать у посетителей и гостей QR-коды, справки или отрицательный ПЦР-тест.

Кроме этого, ввод ограничений, установленных на доступ посетителей в здания (помещения) дошкольных и общеобразовательных организаций, устанавливаемый с 20 декабря 2021 года, перенесен на 15 января 2022 года.



Распоряжение Главы Республики Карелия от 14 декабря 2021 г. N 783-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 декабря 2021 г. N 1000202112150003