• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 22 сентября 2021 г. N БС-4-21/13503@ "О прекращении налогообложения объектов недвижимости в случае их принудительного изъятия у физического лица"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установленный НК порядок исчисления земельного налога и налога на имущество физлиц не содержит особенностей в случае принудительного изъятия недвижимости у гражданина.

В рассматриваемой ситуации исчисление налогов налоговым органом прекращается на основании предоставленных сведений о прекращении права собственности на объекты.

 

Письмо Федеральной налоговой службы от 22 сентября 2021 г. N БС-4-21/13503@ "О прекращении налогообложения объектов недвижимости в случае их принудительного изъятия у физического лица"

 

Текст письма опубликован не был