Правительство Челябинской области постановляет:
1. Внести в Порядок определения объема и предоставления в 2021 году субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации "Агентство международного сотрудничества Челябинской области" на развитие внутреннего и въездного туризма, утвержденный постановлением Правительства Челябинской области от 18.02.2021 г. N 41-П "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2021 году субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации "Агентство международного сотрудничества Челябинской области" на развитие внутреннего и въездного туризма" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 19 февраля 2021 г.), следующие изменения:
1) абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:
"3. Предоставление Агентству Субсидии осуществляется в 2021 году в общей сумме 22 829,00 тыс. рублей.";
2) абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:
"6. Результатом предоставления Субсидии является проведение по состоянию на 31 декабря 2021 года 32 мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности туристической отрасли Челябинской области.";
3) пункт 18 изложить в следующей редакции:
"18. Агентство ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в Минэкономразвития отчет о достижении значений результата предоставления Субсидии и Показателей результативности субсидии, установленных в соответствии с пунктом 6 настоящего Порядка.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Председатель Правительства |
А.Л. Текслер |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Челябинской области от 16 декабря 2021 г. N 657-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 18.02.2021 г. N 41-П"
Вступает в силу с 17 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 17 декабря 2021 г. N 7400202112170010