Постановление администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края
от 14 сентября 2021 г. N 1387
"О внесении изменений в Перечень домовладений, попавших в границы зоны чрезвычайной ситуации природного характера и пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера 04 июля 2021 года на территории города Ипатово - ливень в сочетании с сильным ветром 24,5 - 28,4 м/с по шкале бофорта, грозой и градом диаметром 10-15 мм, 05 июля 2021 года на территории с. Золотаревка Ипатовского городского округа Ставропольского края - сильный ливневый дождь с количеством выпавших осадков 30 мм и более за 1 час и менее, утвержденный постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 07 июля 2021 г. N 957"
На основании информаций филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края "Ставэлектросеть" г. Ипатово от 09.08.2021 г. N 07-683, от 01.09.2021 г. N 01/2-768, от 08.09.2021 г. N 789, 790, информаций отдела по вопросам миграции Отдела МВД Российской Федерации по Ипатовскому городскому округу от 17.08.2021 г. N 1786, 1787, информации управления труда и социальной защиты населения администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края от 18.08.2021 г. N 3801/01, акта (уточненного) обследования жилого помещения, поврежденного в результате чрезвычайной ситуации от 12 августа 2021 г., администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края постановляет:
1. Внести в Перечень домовладений, попавших в границы зоны чрезвычайной ситуации природного характера и пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера 04 июля 2021 года на территории города Ипатово - ливень в сочетании с сильным ветром 24,5 - 28,4 м/с по шкале Бофорта, грозой и градом диаметром 10-15 мм, 05 июля 2021 года на территории с. Золотаревка Ипатовского городского округа Ставропольского края - сильный ливневый дождь с количеством выпавших осадков 30 мм и более за 1 час и менее, утвержденный постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 07 июля 2021 г. N 957 "О введении на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края режима функционирования "Чрезвычайная ситуация" для Ипатовского городского звена Ставропольской краевой территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (с изменениями, внесенными постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 14 июля 2021 г. N 1005, от 22 июля 2021 г. N 1040) следующие изменения:
1.1. В таблице 1 "Домовладения требующие проведения аварийно-восстановительных работ":
1) в графе 4 по строке 14 цифры "25/1" заменить словами "25 кв. 1".
1.2. Таблицу 2 "Домовладения, в которых нарушено электроснабжение на срок более 24 часов" изложить в следующей редакции:
"Таблица 2
Домовладения, в которых нарушено электроснабжение на срок более 24 часов
Не приводится
".
2. Отделу по организационным и общим вопросам, автоматизации и информационных технологий администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационный сети "Интернет".
3. Обнародовать настоящее постановление в районном муниципальном казенном учреждении культуры "Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека" Ипатовского района Ставропольского края.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края |
В.Н. Шейкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 14 сентября 2021 г. N 1387 "О внесении изменений в Перечень домовладений, попавших в границы зоны чрезвычайной ситуации природного характера и пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера 04 июля 2021 года на территории города Ипатово - ливень в сочетании с сильным ветром 24,5 - 28,4 м/с по шкале бофорта, грозой и градом диаметром 10-15 мм, 05 июля 2021 года на территории с. Золотаревка Ипатовского городского округа Ставропольского края - сильный ливневый дождь с количеством выпавших осадков 30 мм и более за 1 час и менее, утвержденный постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 07 июля 2021 г. N 957"
Вступает в силу с 14 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован в районном муниципальном казенном учреждении культуры "Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека" Ипатовского района Ставропольского края 14 сентября 2021 г.
На официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (www.ipatovo.org)