Постановление Правительства Красноярского края от 30 сентября 2021 г. N 692-П
"Об утверждении Порядка приобретения собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, соответствующих критериям, установленным статьей 5 Закона Красноярского края от 08.07.2021 N 11-5320 "О регулировании отдельных отношений в сфере комплексного развития территорий", и включенных в границы подлежащей комплексному развитию территории жилой застройки, за доплату жилых помещений большей площади и (или) жилых помещений, имеющих большее количество комнат, чем предоставляемые им жилые помещения, в том числе за счет средств материнского (семейного капитала) капитала, жилищных субсидий и социальных выплат, право на получение которых подтверждается также государственными жилищными сертификатами, и иных не запрещенных законодательством Российской Федерации источников"
В соответствии с частью 22 статьи 32.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, пунктом 2 статьи 9 Закона Красноярского края от 08.07.2021 N 11-5320 "О регулировании отдельных отношений в сфере комплексного развития территорий" постановляю:
1. Утвердить Порядок приобретения собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, соответствующих критериям, установленным статьей 5 Закона Красноярского края от 08.07.2021 N 11-5320 "О регулировании отдельных отношений в сфере комплексного развития территорий", и включенных в границы подлежащей комплексному развитию территории жилой застройки, за доплату жилых помещений большей площади и (или) жилых помещений, имеющих большее количество комнат, чем предоставляемые им жилые помещения, в том числе за счет средств материнского (семейного капитала) капитала, жилищных субсидий и социальных выплат, право на получение которых подтверждается также государственными жилищными сертификатами, и иных не запрещенных законодательством Российской Федерации источников, согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в газете "Наш Красноярский край" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Исполняющий обязанности |
В.В.Бахарь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Красноярского края от 30 сентября 2021 г. N 692-П "Об утверждении Порядка приобретения собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, соответствующих критериям, установленным статьей 5 Закона Красноярского края от 08.07.2021 N 11-5320 "О регулировании отдельных отношений в сфере комплексного развития территорий", и включенных в границы подлежащей комплексному развитию территории жилой застройки, за доплату жилых помещений большей площади и (или) жилых помещений, имеющих большее количество комнат, чем предоставляемые им жилые помещения, в том числе за счет средств материнского (семейного капитала) капитала, жилищных субсидий и социальных выплат, право на получение которых подтверждается также государственными жилищными сертификатами, и иных не запрещенных законодательством Российской Федерации источников"
Вступает в силу с 2 января 2022 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 22 декабря 2021 г.