Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 24 декабря 2021 г. N 524-31-ОЗ "О внесении изменений в статью 23 областного закона "О порядке разработки, принятия и вступления в силу законов Архангельской области" и статью 17 областного закона "О порядке принятия, опубликования и вступления в силу Устава Архангельской области и поправок к Уставу Архангельской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гарантируется, что в случае обнародования Устава, закона о поправках к нему или иных законов до вынесения решения Конституционного Суда РФ по вопросу их конституционности данное обнародование не порождает правовых последствий.

На главу региона возлагается обязанность отозвать свою подпись под Уставом, законом в случае принятия до их обнародования постановления о признании их не соответствующими Конституции РФ.

Закон вступает в силу с 24 декабря 2021 г.


Закон Архангельской области от 24 декабря 2021 г. N 524-31-ОЗ "О внесении изменений в статью 23 областного закона "О порядке разработки, принятия и вступления в силу законов Архангельской области" и статью 17 областного закона "О порядке принятия, опубликования и вступления в силу Устава Архангельской области и поправок к Уставу Архангельской области"


Вступает в силу с 24 декабря 2021 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 декабря 2021 г. N 2900202112240003