Включен в регистр нормативных правовых актов
Ямало-Ненецкого автономного округа 22 декабря 2021 г.
Регистрационный N 686
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом ФСТ России от 13 июня 2013 года N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года N 1081-П "О департаменте тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа" приказываю:
1. Установить плату за подключение к системе теплоснабжения общества с ограниченной ответственностью "Газпром энерго" (Уренгойский филиал) объектов заявителей, на 2022 год.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2022 года.
Директор департамента |
Д.Н. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2021 г. N 445-т "Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения общества с ограниченной ответственностью "Газпром энерго" (Уренгойский филиал) объектов заявителей, на 2022 год"
Включен в регистр нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа 22 декабря 2021 г.
Регистрационный N 686
Вступает в силу с 1 января 2022 г.
Текст приказа опубликован в газете "Красный Север" от 22 декабря 2021 г. спецвыпуск N 103/1, на официальном сайте департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа (www.rek-yamal.ru), на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 23 декабря 2021 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 23 декабря 2021 г. N 8901202112230006