Администрация Смоленской области постановляет:
Внести в пункт 2.2 Положения о порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута, утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 28.05.2015 N 302 (в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 01.11.2017 N 749, от 03.12.2019 N 725, от 27.09.2021 N 624), изменение, дополнив его подпунктом "д" следующего содержания:
"д) в целях реализации государственных программ Российской Федерации, областных государственных программ, межрегиональных, региональных и муниципальных программ, ведомственных целевых программ.".
Губернатор Смоленской области |
А.В. Островский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно изменениям не будет взиматься плата за использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута в случае размещения объектов в целях реализации госпрограмм РФ, областных государственных программ, межрегиональных, региональных и муниципальных программ, ведомственных целевых программ.
Постановление Администрации Смоленской области от 24 декабря 2021 г. N 849 "О внесении изменения в Положение о порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута"
Вступает в силу с 24 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 декабря 2021 г. N 6700202112280009