Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 27 декабря 2021 г. N 50-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Липецкой области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Липецкой области и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Липецкой области заместитель председателя, ответственный секретарь и член муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года. Ранее для поступления на эти должности необходимо было наличие высшего образования и стажа работы с несовершеннолетними не менее 3 лет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Липецкой области от 27 декабря 2021 г. N 50-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Липецкой области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Липецкой области и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"


Вступает в силу с 30 декабря 2021 г


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 декабря 2021 г. N 4800202112300007