В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ, решением Собрания депутатов города Алатыря от 28 октября 2016 г. N 74/13-6 "Об определении уполномоченного органа местного самоуправления города Алатыря Чувашской Республики по установлению размера платы за жилое помещение", постановлением администрации города Алатыря от 2 декабря 2016 г. N 1019 "Об утверждении Порядка расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)", администрация города Алатыря Чувашской Республики постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 2 декабря 2016 года N 1020 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)", изложив приложение к нему в редакции приложения к настоящему постановлению.
2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Кандрашин В.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании "Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации |
С.А. Лукишин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 27 декабря 2021 г. N 791 "О внесении изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 2 декабря 2016 г. N 1020 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)"
Вступает в силу с 28 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте города Алатыря 28 декабря 2021 г., в Бюллетене г. Алатыря от 30 декабря 2021 г. N 35