Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Перечень документов, необходимых для рассмотрения заявления об отмене решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, а также решений органов местного самоуправления, принятых во исполнение переданных им полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию, в сфере водоснабжения и водоотведения

Приложение N 2
к приказу ФАС России
от 08.10.2021 N 1092/21

 

Перечень
документов, необходимых для рассмотрения заявления об отмене решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, а также решений органов местного самоуправления, принятых во исполнение переданных им полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию, в сфере водоснабжения и водоотведения

 

1. Заявление об отмене решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов или об отмене решения органа местного самоуправления, принятого во исполнение переданных ему полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию, в сфере водоснабжения и водоотведения, представляемое в свободной форме.

2. Копия решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов (органа местного самоуправления), об отмене которого просит заявитель.

3. Документы, обосновывающие требования по отмене решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов или требования по отмене решения органа местного самоуправления, принятого во исполнение переданных ему полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию, в сфере водоснабжения и водоотведения, представляемые заявителем по своему усмотрению.