• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 15 декабря 2021 г. N 58-т "О внесении изменений в приказ Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 18.12.2019 N 65-т "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя для ООО "Южно-Сибирская теплосетевая компания" по объектам муниципального имущества Подсинского сельсовета на 2019 - 2037 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 15 декабря 2021 г. N 58-т "О внесении изменений в приказ Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 18.12.2019 N 65-т "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя для ООО "Южно-Сибирская теплосетевая компания" по объектам муниципального имущества Подсинского сельсовета на 2019 - 2037 годы"


Вступает в силу с 31 декабря 2021 г.


Текст приказа опубликован в газете "Хакасия" от 31 декабря 2021 г. N 163