• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления культуры и туризма Липецкой области от 30 декабря 2021 г. N 298 "О признании утратившим силу приказа управления культуры и туризма Липецкой области от 14.03.2017 N 86 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в собственности Липецкой области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Управления культуры и туризма Липецкой области от 30 декабря 2021 г. N 298 "О признании утратившим силу приказа управления культуры и туризма Липецкой области от 14.03.2017 N 86 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в собственности Липецкой области"


Вступает в силу с 1 января 2022 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 января 2022 г. N 4801202201030021, в "Липецкой газете" от 14 января 2022 г. N 3