• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы Богородского муниципального округа Кировской области от 22 декабря 2021 г. N 43/308 "Об установлении дополнительного основания признания безнадёжными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Думы Богородского муниципального округа Кировской области от 22 декабря 2021 г. N 43/308 "Об установлении дополнительного основания признания безнадёжными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам"


Вступает в силу с 22 декабря 2021 г.


Текст решения опубликован на официальном сайте органов местного самоуправления Богородского района Кировской области www.munbog43.ru 22 декабря 2021 г.