Постановление администрации г. Пыть-Яха от 17 декабря 2021 г. N 591-па
"О внесении изменений в постановление администрации города от 23.09.2020 N 383-па "Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Пыть-Яха" (в ред. от 27.10.2021 N 488-па)"
В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства РФ от 23.12.2020 N 2220 "Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания", внести в постановление администрации города от 23.09.2020 N 383-па "Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Пыть-Яха" следующие изменения:
1. Приложения N 1 - N 48 изложить в новой редакции и дополнить приложениями N 49 - N 105, согласно приложениям N 1 - N 105.
Приложения с 1 - 105 к настоящему постановлению не приводятся
2. Управлению по экономике (С.В. Маслак) направить информацию о принятом постановлении в орган исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющий лицензирование розничной продажи алкогольной продукции.
3. Отделу по внутренней политике, связям с общественными организациями и СМИ управления по внутренней политике (О.В. Кулиш) опубликовать постановление в печатном средстве массовой информации "Официальный вестник".
4. Отделу по обеспечению информационной безопасности (А.А. Мерзляков) разместить постановление на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города - председателя комитета по финансам.
И.о.главы города Пыть-Яха |
В.В. Стефогло |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Пыть-Яха от 17 декабря 2021 г. N 591-па "О внесении изменений в постановление администрации города от 23.09.2020 N 383-па "Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Пыть-Яха" (в ред. от 27.10.2021 N 488-па)"
Вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован не был
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления г. Пыть-Яха adm.gov86.org
Постановлением администрации г. Пыть-Яха от 8 августа 2024 г. N 163-ПА настоящий документ признан утратившим силу с 16 августа 2024 г.
Постановлением администрации г. Пыть-Яха Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 февраля 2025 г. N 37-па настоящий документ признан утратившим силу с 21 февраля 2025 г. повторно