В связи с кадровыми изменениями,
постановляю:
1. В постановление Администрации г. Белогорск от 26.11.2018 N 1806 "О создании комиссии по согласованию проектов строительства линейных объектов электросетевого хозяйства на территории муниципального образования "Городской округ Белогорск" (в ред. от 22.06.2021 N 791) внести следующие изменения:
1.1. Вывести из состава комиссии:
Яковцова Анастасия Вячеславовна |
- |
ведущий специалист отдела по строительству и архитектуре, секретарь комиссии. |
1.2. Ввести в состав комиссии:
Хисматова Марина Ярулловна |
- |
главный специалист отдела по строительству и архитектуре, секретарь комиссии. |
2. Внести постановление в подраздел 6.2 раздела 6 "Градостроительство" правовой базы местного самоуправления города Белогорск.
3. Опубликовать постановление в газете "Белогорский вестник".
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы по строительству и землепользованию Лапина П.Ю.
Глава муниципального образования г. Белогорск |
С.Ю. Мелюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Белогорска Амурской области от 14 декабря 2021 г. N 1749 "О внесении изменений в постановление от 26.11.2018 N 1806 "О создании комиссии по согласованию проектов строительства линейных объектов электросетевого хозяйства на территории муниципального образования "Городской округ Белогорск"
Вступает в силу с 24 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Белогорский вестник" от 23 декабря 2021 г. N 57