В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" и в целях дальнейшей реализации проекта установки монумента руководителю уголовного сыска Российской империи Аркадию Францевичу Кошко:
1. Внести изменения в распоряжение Мэра Москвы от 28 ноября 2017 г. N 888-РМ "О монументе А.Ф. Кошко":
1.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Установить до 31 декабря 2022 г. монумент А.Ф. Кошко на территории, прилегающей к дому 6 по Газетному переулку.".
1.2. Пункт 2.2 распоряжения признать утратившим силу,
1.3. Распоряжение дополнить пунктом 2(1) в следующей редакции:
"2(1). Принять к сведению, что текущее содержание монумента А.Ф. Кошко после его возведения будет обеспечиваться Министерством внутренних дел Российской Федерации.".
1.4. В пункте 3 распоряжения слова "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М." заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Сергунину Н.А.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Сергунину Н.А.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 9 декабря 2021 г. N 723-РМ "О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 28 ноября 2017 г. N 888-РМ"
Вступает в силу с 9 декабря 2021 г.
Текст распоряжения опубликован не был