• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 30 декабря 2021 г. N 1586/21 "О согласовании приказа Департамента экономической политики и развития города Москвы "О корректировке на 2022-2023 годы установленных долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, поставляемую потребителям публичным акционерным обществом энергетики и электрификации "Мосэнерго"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 30 декабря 2021 г. N 1586/21 "О согласовании приказа Департамента экономической политики и развития города Москвы "О корректировке на 2022-2023 годы установленных долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, поставляемую потребителям публичным акционерным обществом энергетики и электрификации "Мосэнерго"


Текст приказа опубликован не был