В соответствии с пунктом 6.4 Положения о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 608 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 26, ст. 3526), в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2021 г. N 3539-р, а также в целях исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 11 ноября 2021 г. N ТГ-П10-16094 о создании комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по приемке выполненных в 2021 году работ по обеспечению функционирования федерального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения для предоставления субсидии на обеспечение функционирования подсистем единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения и предоставление вычислительных мощностей федерального центра обработки данных (основной, резервной и тестовой площадок единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения) и обеспечении в установленном порядке принятия указанных работ приказываю:
1. Создать Комиссию Министерства здравоохранения Российской Федерации по приемке выполненных работ и оказанных услуг по обеспечению функционирования подсистем единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения и предоставлению вычислительных мощностей федерального центра обработки данных (основной, резервной, тестовой площадок единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения) в 2021 году (далее - Комиссия).
2. Утвердить:
Положение о Комиссии согласно приложению N 1;
состав Комиссии согласно приложению N 2.
Министр |
М.А. Мурашко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 декабря 2021 г. N 1150 "О создании Комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по приемке оказанных услуг (выполненных работ) по обеспечению функционирования подсистем единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения и предоставлению вычислительных мощностей федерального центра обработки данных (основной, резервной, тестовой площадок единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения) в 2021 году"
Текст приказа опубликован не был