В соответствии со статьями 93.2, 93.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета народных депутатов района от 28.12.2021 N 112 "О бюджете муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" и на основании Устава Гусь-Хрустального района постановляет :
1. Утвердить Порядок предоставления бюджетам муниципальных образований (поселений) района бюджетных кредитов из бюджета муниципального района в 2022 году, их использования и возврата (приложение).
2. Признать утратившими силу следующие постановления администрации района:
- от 14.05.2021 N 454 "О Порядке предоставления муниципальным образованиям (поселениям) района бюджетных кредитов из бюджета муниципального района, их использования и возврата в 2021 году";
- от 17.06.2021 N 614 "О внесении изменений в постановление администрации района от 14.05.2021 N 454 "О Порядке предоставления муниципальным образованиям (поселениям) района бюджетных кредитов из бюджета муниципального района, их использования и возврата в 2021 году".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника финансового управления администрации района.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации района.
Глава администрации района |
А.В. Кабенкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район Владимирской области от 30 декабря 2021 г. N 1369 "О Порядке предоставления бюджетам муниципальных образований (поселений) района бюджетных кредитов из бюджета муниципального района в 2022 году, их использования и возврата"
Вступает в силу с 1 января 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Гусевские вести" от 11 января 2022 г. N 4