В целях приведения правовых актов муниципального образования "Город Шахты" в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Администрация города Шахты постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 26.07.2012 N 3524 "Об утверждении Порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории муниципального образования "Город Шахты" от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" следующие изменения:
1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлениями Правительства Российской Федерации от 24.03.1997 N 334 "О Порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 30.12.2003 N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".
2. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Постановление подлежит опубликованию в газете "Шахтинские известия" и размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы Администрации Чвыкалова В.В.
Глава Администрации |
А.В. Ковалев |
Постановление вносит:
МКУ г. Шахты "Управление по делам ГО ЧС"
Разослано:
ГОиЧС, ДГХ,
3 ПСО ГПС ФПС ГУ МЧС России по РО,
УМВД, ШМЭС,
филиала ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" в г. Шахты,
ЗЭС, ШРТС, ШГТЭС, ОСПК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 17 декабря 2021 г. N 4039 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 26.07.2012 N 3524 "Об утверждении Порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории муниципального образования "Город Шахты" от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Вступает в силу с 22 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Шахтинские известия" от 22 декабря 2021 г. N 100 (без приложения)