В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и постановлением администрации Липецкой области от 26.03.2020 г. N 159 "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV) в Липецкой области" (и изменениями в редакции от 28.10.2021 г. N 471), администрация Усманского района
Постановляет:
1. Внести в постановление администрации Усманского муниципального района Липецкой области РФ от 27 марта 2020 года N 168 "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV) в Усманском районе" (с изменениями) следующие изменения:
1) пункт 1.2 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:
"3) оказание организациями и индивидуальными предпринимателями услуг аттракционов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, иных подобных объектов, в том числе батутных центров с использованием спортивного, игрового и развлекательного оборудования, расположенных на территории торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов).";
2) в подпункте 1 пункта 1.5.11 слова "в период с 00 часов 00 минут" заменить словами "в период с 23 часов 00 минут".
Глава администрации Усманского муниципального района |
В.М. Мазо |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Усманского муниципального района Липецкой области от 28 октября 2021 г. N 675 "О внесении изменений в постановление администрации Усманского муниципального района Липецкой области РФ от 27.03.2020 года N 168 "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV) в Усманском районе"
Текст постановления опубликован не был