Распоряжение Правительства РФ от 20 января 2022 г. N 39-р
1. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" определить Фонд "Росконгресс" единственным исполнителем осуществляемых в 2022 году Минэкономразвития России закупок услуг, связанных с предоставлением помещений для подготовки и проведения Российского инвестиционного форума в г. Сочи в 2022 году.
2. Определить 1 декабря 2022 г. предельным сроком, на который заключаются государственные контракты на оказание услуг, связанных с предоставлением помещений для подготовки и проведения Российского инвестиционного форума в г. Сочи в 2022 году, а также установить возможность привлечения единственным исполнителем к исполнению государственного контракта субподрядчиков, соисполнителей при условии исполнения Фондом "Росконгресс" не менее 15 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственному контракту лично.
Председатель Правительства |
М. Мишустин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 20 января 2022 г. N 39-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 января 2022 г. N 0001202201240019, в Собрании законодательства Российской Федерации от 31 января 2022 г. N 5 ст. 798