Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 января 2022 г. N 35 "Об внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Действие введенных в мегаполисе антиковидных ограничений продлено по 31 марта 2022 года.

При этом на период с 28 января по 13 февраля введен запрет на посещение детьми и подростками до 18 лет любых организаций культуры, спорта, досуга и развлечений (музеев и выставок, театров, цирков, концертных залов и кинотеатров, плавательных бассейнов, фитнес-центров и крытых ледовых катков, зоопарков и океанариумов, аттракционов и т. п.) в качестве зрителей.

Отменяются также все физкультурные и спортивные мероприятия с участием детей, за исключением включенных в единый календарный план.

Запрет на посещение спортивных объектов не распространяется, однако, на проходящих спортивную подготовку, а также спортсменов профессиональных спортивных клубов.

На этот же период приостанавливается очная работа детских кружков, клубов и секций, а организациям дополнительного образования вновь предписывается перейти на дистанционный формат обучения (посещать их в указанный период очно детям запрещено).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 января 2022 г. N 35 "Об внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121"


Вступает в силу с 25 января 2022 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 25 января 2022 г.