В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", распоряжением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Южно-Сахалинска N 12 от 26.01.2022 "Об отмене режима функционирования "чрезвычайная ситуация" на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", ст. 37 Устава городского округа "Город Южно-Сахалинск", администрация города Южно-Сахалинска постановляет:
1. Снять с 09-00 26.01.2022 режим функционирования "чрезвычайная ситуация" на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", введенный постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 13.01.2022 N 45 "О введении режима функционирования "чрезвычайная ситуация" на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск".
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска и опубликовать в газете "Южно-Сахалинск Сегодня".
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Южно-Сахалинска (Гринберг А.М.).
Исполняющий обязанности мэра города |
А.В. Ковальчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 26 января 2022 г. N 115-па "О снятии режима функционирования "чрезвычайная ситуация" на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"
Вступает в силу с 27 января 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Южно-Сахалинск сегодня" от 27 января 2022 г. N 5