• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 13 декабря 2021 г. N 315-1045/21П/од "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Нижегородской области от 08.12.2020 N 315-1145/20П/од "О временной схеме маршрутизации трупов, биопсийного и операционного материалов для проведения патолого-анатомических исследований в медицинских организациях Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 13 декабря 2021 г. N 315-1045/21П/од "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Нижегородской области от 08.12.2020 N 315-1145/20П/од "О временной схеме маршрутизации трупов, биопсийного и операционного материалов для проведения патолого-анатомических исследований в медицинских организациях Нижегородской области"


Текст приказа опубликован не был