Распоряжение администрации Тамбовской области
от 27 января 2022 г. N 41-р
"Об утверждении индикативных показателей для регионального государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия"
В соответствии с частью 4 статьи 30 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации":
1. Утвердить индикативные показатели для регионального государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия согласно приложению.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.03.2022.
3. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Временно исполняющий обязанности |
М.Б. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Тамбовской области от 27 января 2022 г. N 41-р "Об утверждении индикативных показателей для регионального государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия"
Вступает в силу с 1 марта 2022 г.
Текст распоряжения опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 28 января 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Тамбовской области от 2 апреля 2024 г. N 236-р
Изменения вступают в силу с 3 апреля 2024 г.