• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 21 декабря 2021 г. N 5652 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.06.2015 N 4594 "О разрешении разработки документации по планировке территории для размещения линейного объекта инженерных сетей (водоснабжение и канализация) в жилом массиве пос. Плодородный-1, ограниченного улицами Семигорской, Понтийской, Домбайской, Волгодонской, в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 21 декабря 2021 г. N 5652 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.06.2015 N 4594 "О разрешении разработки документации по планировке территории для размещения линейного объекта инженерных сетей (водоснабжение и канализация) в жилом массиве пос. Плодородный-1, ограниченного улицами Семигорской, Понтийской, Домбайской, Волгодонской, в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара"


Вступает в силу с 23 декабря 2021 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 23 декабря 2021 г., в "Вестнике органов местного самоуправления Краснодара" от 10 января 2022 г. N 1