Руководствуясь постановлением Администрации города Муравленко от 14.08.2017 N 404 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального автономного учреждения "Муравленко Медиа", протоколом заседания комиссии по установлению надбавки за интенсивность труда и премии по итогам работы за период руководителю муниципального автономного учреждения "Муравленко Медиа" от 21.01.2022 N 6, Уставом муниципального образования город Муравленко, Администрация города Муравленко постановляет:
1. Внести в Порядок определения и установления надбавки за интенсивность труда и премии по итогам работы за период руководителю муниципального автономного учреждения "Муравленко Медиа", утвержденный постановлением Администрации города Муравленко от 23.11.2021 N 635 "Об утверждении Порядка определения и установления надбавки за интенсивность труда и премии по итогам работы за период руководителю муниципального автономного учреждения "Муравленко Медиа" следующие изменения:
1.1. раздел 3 приложения N 1 к Порядку изложить в следующей редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Наш город" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Муравленко.
Глава города Муравленко |
Е.В. Молдован |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 февраля 2022 г. N 265 "О внесении изменений в Порядок определения и установления надбавки за интенсивность труда и премии по итогам работы за период руководителю муниципального автономного учреждения "Муравленко Медиа"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город" от 17 февраля 2022 г., спецвыпуск N 6 (1449)