В целях реализации мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности:
1. Внести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области, утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 19 июля 2021 года N 117-рп "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области", следующие изменения:
1.1. Включить в состав комиссии:
Филипенко Юрия Валентиновича, заместителя Губернатора Брянской области;
Тимошина Игоря Евгеньевича, директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области;
Галаганова Сергея Александровича, директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области;
Мокренко Юрия Васильевича, директора департамента природных ресурсов и экологии Брянской области;
Шайдуллина Марата Шевкетовича, заместителя начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) (по согласованию).
1.2. Исключить из состава комиссии Лужецкую Л.М., Цыганок Т.Н., Мосина В.В.
2. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.
Губернатор |
А.В. Богомаз |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Брянской области от 21 февраля 2022 г. N 22-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области"
Вступает в силу с 21 февраля 2022 г.
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 февраля 2022 г. N 3200202202250001