Постановление администрации Нефтеюганского района от 10 декабря 2021 г. N 2188-па-нпа
"О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 09.03.2016 N 283-па-нпа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Нефтеюганском районе, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления"
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Нефтеюганского района от 06.02.2013 N 242-па "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг", статьей 38 Устава Нефтеюганского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации Нефтеюганского района от 09.03.2016 N 283-па-нпа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Нефтеюганском районе, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления" следующие изменения:
1.1. Раздел II после подраздела "Особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме" дополнить подразделом следующего содержания:
"Случаи и порядок предоставления муниципальных услуг в упреждающем (проактивном) режиме
Муниципальная услуга в упреждающем (проактивном) режиме не предоставляется.";
1.2. Раздел III после раздела "Исправление опечаток и (или) ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах" дополнить подразделом следующего содержания:
"Варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок предоставления указанной услуги отдельным категориям заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились
Порядок предоставления муниципальной услуги не зависит от категории объединенных общими признаками заявителей, указанных в пункте 2 настоящего Административного регламента. В связи с этим варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок предоставления указанной услуги отдельным категориям заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились, не устанавливаются.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Югорское обозрение" и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Нефтеюганского района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Нефтеюганского района Михалева В.Г.
Глава района |
А.А. Бочко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Нефтеюганского района от 10 декабря 2021 г. N 2188-па-нпа "О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 09.03.2016 N 283-па-нпа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Нефтеюганском районе, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления"
Вступает в силу с 17 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Югорское обозрение" от 16 декабря 2021 г. N 50
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления Нефтеюганского района www.admoil.ru