• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Кемерово от 12 января 2022 г. N 2 "О создании комиссии по оценке соответствия многоквартирных домов, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции и расположенных в границах застроенной территории, в отношении которой осуществляется комплексное развитие территории жилой застройки, критериям, установленным постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30.09.2021 N 587" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации г. Кемерово от 12 января 2022 г. N 2 "О создании комиссии по оценке соответствия многоквартирных домов, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции и расположенных в границах застроенной территории, в отношении которой осуществляется комплексное развитие территории жилой застройки, критериям, установленным постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30.09.2021 N 587"

 

Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень органов местного самоуправления города Кемерово" 12 января 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации города Кемерово от 13 июня 2024 г. N 1764

 

Постановление Администрации города Кемерово от 5 октября 2023 г. N 3115

 

Постановление Администрации г. Кемерово от 21 апреля 2022 г. N 1053