В связи с корректировкой Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования город Бийск изменился ассортимент и объемы ресурсов создаваемого резерва.
Для соблюдения достаточности и экономичности создаваемого резерва, который должен обеспечивать проведение первоочередных работ по ликвидации ЧС в соответствии с прогнозируемым ущербом постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Бийска от 13.10.2021 N 1874 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов, создаваемого структурными подразделениями Администрации города, для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города Бийска" следующие изменения:
1.1. Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов, создаваемого структурными подразделениями Администрации города, для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города Бийска, утвержденных постановлением Администрации города Бийска от 13.10.2021 N 1874, изложить в следующей редакции (приложение).
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Муниципальный вестник".
Глава города |
А.П. Студеникин |
Заместитель Главы города |
Е.А. Пазников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 14 февраля 2022 г. N 222 "О внесении изменений в постановление Администрации города Бийска от 13.10.2021 N 1874"
Вступает в силу с 14 февраля 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 23 февраля 2022 г. N 7