Правительство области Постановляет:
1. Внести в постановление Правительства области от 20.05.2020 N 430-п "Об учреждении АНО "Центр развития физической культуры и спорта Ярославской области"" следующие изменения:
1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом Ярославской области от 28 декабря 2011 г. N 58-з "Об управлении и распоряжении имуществом Ярославской области", постановлением Правительства области от 19.06.2020 N 527-п "Об участии Ярославской области в юридических лицах и о признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации области и Правительства области и частично утратившим силу постановления Правительства области от 14.05.2008 N 222-п",".
1.2. В пункте 4 фамилию и инициалы "Авдеева М.А." заменить фамилией и инициалами "Даргель В.В.".
1.3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы физической культуры и спорта, молодежной политики, занятости населения, государственной гражданской службы, кадровой политики.".
2. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
Временно исполняющий обязанности Губернатора области |
М.Я. Евраев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 1 марта 2022 г. N 126-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 20.05.2020 N 430-п"
Вступает в силу с 1 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован не был